Новости

MIDA объявляет о льготной продаже 500 квартир в пригороде Баку

© Official website of President of Azerbaijan RepublicAbşeronda yaşayış kompleksinin tikinitisi, arxiv şəkli
Abşeronda yaşayış kompleksinin tikinitisi, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В жилом комплексе из шести зданий можно приобрести 1, 2, 3-комнатные квартиры как путем ипотечного кредитования, так и за наличные.

БАКУ, 12 дек — Sputnik. Государственное агентство жилищного строительства (MIDA) через неделю организует льготную продажу квартир в Говсанском жилом комплексе, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сообщение MIDA.

Binanın üstündə tikinti - Sputnik Азербайджан
"Двойная" крыша, или Как можно достраивать здание, в котором уже давно живут люди?

Продажа 501 квартиры будет осуществляться с 18 декабря и продлится до 28 декабря через систему "Льготное жилье" портала Электронное правительство. При этом выбор квартир начинается с 11 часов утра 22 декабря в порядке очередности.

Всего на продажу предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в шести многоквартирных зданиях, расположенных в комплексе в поселке Говсан на 12-м километре шоссе Зых-аэропорт.

При этом, однокомнатные квартиры выставляются по цене в 32 215 манатов, двухкомнатные - 42 415 манатов, а трехкомнатные - 57 120 манатов.

Приобрести квартиры в системе "Льготное жилье" могут граждане, имеющие личные электронные кабинеты в этой же системе. Приобретение квартир возможно как путем ипотечного кредитования, так и за счет личных средств.

Следует добавить, что строительство льготных квартир осуществляется в рамках государственного проекта, утвержденного в 2018 году.

Лента новостей
0