Новости

Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 8 декабря

Подписаться
Синоптики прогнозируют на вторник погодные условия, близкие к климатической норме, и незначительные осадки как в столичном регионе, так и в районах республики.

БАКУ, 7 дек — Sputnik. Погода в столице и по республике во вторник, 8 декабря, будет преимущественно облачной, однако сильных дождей не предвидится, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной метеорологической службе при министерстве экологии и природных ресурсов.

Автобусы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Пассажиры жалуются на задержки в прибытии столичных автобусов

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков, однако к ночи возможен моросящий дождь, ветер северо-восточный. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 4-6, днем - 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление сохранится высоким – 772 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем – 50-55%.

На Абшеронском полуострове ожидаются близкие к норме температурные показатели, слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, это в основном благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

В районах республики временами ожидаются дожди, в горах - снег, однако во второй половине дня осадки прекратятся. Местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха составит ночью 0-5, днем - 6-9 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем от 3 мороза до 2 градусов выше нуля.

Лента новостей
0