Новости

Синоптики рассказали, какой будет погода в первое воскресенье декабря

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкВид на город со смотровой площадки в Баку.
Вид на город со смотровой площадки в Баку. - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет в основном без осадков, в районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах - снег, местами - интенсивный.

БАКУ, 5 дек - Sputnik. В воскресенье, 6 декабря, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, ночью и утром будет наблюдаться слабый туман.

Холодная погода, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Холод увеличивает риск заражения коронавирусом - инфекционист

Как сообщили в Национальной метеорологической службе при министерстве экологии и природных ресурсов, будет дуть умеренный северо-восточный ветер. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 5-7, днем - 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы – 772 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем – 50-55%.

В районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах - снег, местами - интенсивный. Будет дуть умеренный восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 2-6, днем - 6-9 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем- 0-5 градусов мороза.

На Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

Лента новостей
0