Новости

Синоптики снова обещают в Баку - ветер, в регионах - дожди

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадки прогнозируются по всей территории республики, при этом в столичном регионе погода может вызвать дискомфорт у метеозависимых людей.

БАКУ, 26 ноя — Sputnik. В пятницу, 27 ноября, в Баку и на Абшероне прогнозируются дожди, местами пройдут ливни, при этом днем осадки уже прекратятся, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Kəlbəcər, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Карабах
"Азеркосмос" показал, как выглядит освобожденный Кельбаджар из космоса - фото

Умеренный северный ветер в столице в течение дня временами будет усиливаться. Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит 5-7 градусов, днем - 7-9 градусов. Атмосферное давление увеличится с 767 до 776 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.

На Абшероне пасмурная погода с повышенной влажностью воздуха может вызвать дискомфорт у метеозависимых людей.

В регионах республики также будет дождливо, в горах прогнозируется снег, после полудня осадки в основном прекратятся. Ночью и утром местами туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от 2-6, днем 8-12 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от нуля до пяти градусов тепла.

Лента новостей
0