Новости

Синоптики рассказали, где в Азербайджане ждать дождей

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На Абшероне ближе к вечеру четверга в некоторых местах ожидаются дожди, в районах временами также осадки, в горах пойдет снег, а ночью температура воздуха опустится до минус 10 градусов.

БАКУ, 25 ноя — Sputnik. В четверг, 26 ноября, на территории республики погода местами снова будет дождливой, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

В многоэтажные здания Баку устанавливаются немецкие лифты - Sputnik Азербайджан
В Баку доставлена новая партия немецких лифтов

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в целом осадков не прогнозируется. Только ближе к вечеру в некоторых местах ожидается дождь. Умеренный северо-западный ветер днем сменится южным.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 5-8 градусов, днем - 10-12 градусов, в Баку ночью также 5-7, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление установится на уровне 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 65-75%.

В регионах республики также в целом будет без осадков, однако вечером возможны дожди, в горах прогнозируется снег. Временами будет туманно, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 9-13 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от нуля до пяти градусов тепла.

На Абшероне ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0