Новости

Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на воскресенье, 22 ноября

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкТоргово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку
Торгово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Метеорологи обещают серьезное похолодание в горных районах, где даже днем столбик термометра не поднимется выше нулевой отметки. В столице ожидается северо-восточный ветер.

БАКУ, 21 ноя — Sputnik. Погода в воскресенье, 22 ноября в Баку и по республике будет по-осеннему холодной, местами к вечеру возможны дожди, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Азыхская пещера на территории оккупированного Арменией Ходжавендского района Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Эксперт рассказал, какие виды туризма можно развивать в Карабахе

В столице и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, однако день пройдет в основном без осадков, только вечером местами возможен дождь. Будет дуть северо-восточный ветер. На полуострове температура воздуха ночью составит 6-8, днем 8-11 градусов выше нуля, в Баку ночью также 6-8, днем 8-10 градусов. Атмосферное давление будет выше нормы и составит 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 55-60%.

В районах республики в воскресенье синоптики обещают к вечеру дожди, в горах может выпасть снег, местами опустится туман, будет дуть умеренный восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 5-7, днем 7-11 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 до 8 мороза, днем 1-3 градуса ниже нуля.

В течение дня Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, которое будет в основном благоприятным для самочувствия метеозависимых людей.

Лента новостей
0