Новости

Минтруда отчиталось по ноябрьским пенсиям и пособиям

© Sputnik / Murad OrujovПересчет денег, фото из архива
Пересчет денег, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ноябре министерство труда и социальной защиты населения направило на выплаты населению 2,3 миллиона манатов, и обещает в ближайшие дни профинансировать адресную социальную помощь.

БАКУ, 21 ноя - Sputnik. Завершено финансирование пособий, пенсий и компенсаций за ноябрь текущего года. Как сообщает Sputnik Азербайджан, соответствующий отчет о проделанной работе распространило министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана.

Диспетчерская служба скорой неотложной помощи - Sputnik Азербайджан
Минтруда запустило в работу Службу психологической поддержки

Все средства уже сели на банковские счета, отмечается в информации ведомства. Ежемесячно по всей республике финансирование пенсий и прочих социальных выплат осуществляется практически в одни и те же сроки. На этот раз пенсии были начислены на счета получателей 13 ноября. Тем самым, в министерстве развеяли слухи о запаздывании перечислений денег в нынешнем месяце.

В общей сложности в ноябре 2020 года из государственного бюджета было выделено на социальные выплаты 2,3 миллиона манатов. А в ближайшие дни в Минтруда и соцзащиты обещают перечислить также средства, полагающиеся получателям адресной социальной помощи.

Лента новостей
0