Новости

Синоптики рассказали о погоде в Баку и регионах

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкПасмурная погода в Баку, фото из архива
Пасмурная погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе погода порадует метеозависимых людей, а в регионах республики метеорологи снова прогнозируют осадки и низкую температуру воздуха.

БАКУ, 18 ноя — Sputnik. В четверг, 19 ноября, в столице и на Абшероне осадки прекратятся, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР. В течение дня будет преобладать переменная облачность, ветер умеренный северо-восточный.

Нагорный Карабах - Sputnik Азербайджан
Новости
Минэкологии озеленяет освобожденные от оккупации районы Азербайджана

Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит 4-6 градусов, днем - 6-8 градусов. Атмосферное давление установится на уровне 776 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 55-60%.

В регионах республики также дождливо, в горных и предгорных областях ожидается снег, местами осадки, возможно, интенсивные. Временами ожидается туман, ветер умеренный восточный. Температура воздуха ночью составит 3-6, днем 6-9 градусов тепла, в горах ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем столбик термометра не превысит 3-6 градусов.

На Абшероне умеренное колебание метеорологических факторов, а также близкий к климатической норме температурный режим в целом будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0