Новости

Синоптики снова прогнозируют в Баку и регионах дожди

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Температура воздуха продолжит понижаться и не превысит в некоторых областях 16 градусов тепла, в горных районах снова прогнозируется снег.

БАКУ, 11 ноя — Sputnik. В четверг, 12 ноября, на территории республики снова ожидается прохладная дождливая погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Atəşkəs bəyanatından sonra Bakıda vəziyyət - Sputnik Азербайджан
Фото
Празднование Победы: радость, танцы, шествия и флаги в Баку

В Баку и на Абшероне временами вновь пройдут дожди, северо-западный ветер днем сменится северо-восточным.

Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 7-9 градусов, днем - 10-12 градусов. Атмосферное давление установится на уровне 773 миллиметра ртутного столба, а относительная влажность воздуха составит 75-85%.

В регионах республики будет дождливо, местами осадки примут интенсивный характер, в горах возможен снег. Ночью и утром ожидается туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 5-9, днем 12-16 градусов тепла, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем воздух прогреется до 3-8 градусов.

На Абшероне умеренный ветер хазри и близкий к климатической норме температурный режим будет в целом благоприятствовать самочувствию метеозависимых людей, однако повышенная влажность может вызвать чувство дискомфорта.

Лента новостей
0