Новости

В Баку и регионах прогнозируется дождь

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Максимальная температура воздуха в некоторых областях составит 18 градусов тепла, погода на Абшероне будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

БАКУ, 9 ноя — Sputnik. Во вторник, 10 ноября, в Баку и на Абшероне в утренние и вечерние часы ожидаются дожди, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Жители баку празднуют освобождение Шуши - Sputnik Азербайджан
Фото
"Ты свободна, родная Шуша!" - фотохроника с улиц Баку

В течение дня синоптики прогнозируют переменную облачность, временами будет пасмурно, возможен туман. Северный ветер днем сменится на южный.

Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 7-9 градусов, днем - 15-17 градусов. Атмосферное давление понизится с 768 до 764 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха установится на уровне 70-80%.

В регионах республики день в целом пройдет без осадков, однако вечером в некоторых областях будет дождливо, в горах возможен снег. Ночью и утром ожидается туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 5-10, днем 15-18 градусов тепла, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем воздух прогреется до 7-12 градусов.

На Абшероне слабое и умеренное колебание метеорологических факторов будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0