Новости

В Баку и регионах снова будет дождливо

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Температура воздуха в некоторых областях не превысит 18 градусов тепла, в столичном регионе погодные условия вызовут дискомфорт у метеозависимых людей.

БАКУ, 7 ноя — Sputnik. В воскресенье, 8 ноября, на всей территории республики сохранится нестабильная погода с осадками, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Млечный путь над горой Хэхуань в центральном Тайване - Sputnik Азербайджан
Фото
Ближе к звездам: сказочное ночное небо в разных уголках Земли

В Баку и на Абшероне периодически ожидаются дожди, в некоторых местах - ливни. В течение дня прогнозируется умеренный северный ветер. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 9-12 градусов, днем - 14-16. Атмосферное давление повысится с 766 до 773 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха установится на уровне 75-85%.

В регионах республики также будет дождливо, в горах возможен снег. Ночью и утром ожидается туман, ветер умеренный восточный. Температура воздуха ночью составит 8-12, днем 14-18 градусов тепла, в горах ночью от 1 до 5 градусов, днем воздух прогреется до 5-9 градусов.

В воскресенье на Абшероне ожидается повышенная влажность воздуха, а также снижение температуры на фоне умеренного ветра хазри, что может вызвать чувство дискомфорта у метеозависимых людей.

Лента новостей
0