Новости

Погода на понедельник: осень понемногу вступает в свои права

© Sputnik / Ilham MustafayevТуман в селе Чайкенд, фото из архива
Туман в селе Чайкенд, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В целом по Азербайджану в первый рабочий день недели погода обещает быть ровной, местами возможен туман. Ветер умеренный, в Баку северо-западный, в районах восточный.

БАКУ, 1 ноя — Sputnik. В понедельник, 2 ноября, в Азербайджане температура воздуха как в столице, так и регионах, немного понизится, осадков не ожидается, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Война не помеха: как проходит сбор урожая белого золота в Агдаме - Sputnik Азербайджан
Видео
Война не помеха: как проходит сбор урожая "белого золота" в Агдаме

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, однако ночью и утром может опуститься туман. Будет дуть умеренный северо-западный ветер. Температура воздуха на полуострове ночью составит 13-16 градусов, днем - 19-23 градуса, в столице ночью 13-15 градусов, днем воздух прогреется до 20-22 градусов. Атмосферное давление повысится с 761 до 766 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики день также пройдет в основном без осадков, ночью и утром в ряде областей возможен туман. Ветер умеренный, восточный. Температура воздуха ночью составит 10-15, днем 20-25 градусов тепла, в горах ночью от 7 до 12 градусов, днем воздух прогреется до 18-23 градусов выше нуля.

Лента новостей
0