Новости

Синоптики прогнозируют в Баку и регионах теплый уикенд

© Photo : TRENDСмотровые бинокли на площадке Бакинского приморского бульвара
Смотровые бинокли на площадке Бакинского приморского бульвара - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков в столице и районах не прогнозируется, температура воздуха в некоторых областях снова будет повышаться и достигнет местами 25 градусов тепла.

БАКУ, 23 окт — Sputnik. В субботу, 24 октября, на территории республики сохранится спокойная, теплая погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Дезинфекционные работы на улицах Баку - Sputnik Азербайджан
Власти Баку на протяжении двух дней будут усиленно бороться с ковидом

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков, ночью и утром в некоторых местах ожидается слабый туман. Умеренный юго-западный ветер днем временами будет усиливаться. Температура воздуха на полуострове ночью составит 12-15 градусов, днем 20-23 градуса, в столице ночью 13-15 градусов, днем воздух прогреется до 20-22 градусов выше нуля. Атмосферное давление опустится с 768 до 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 75-80%, днем - 50-55%.

В районах республики день в целом пройдет без осадков, ночью и утром в некоторых областях ожидается туман. Западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 10-14, днем 20-25 градусов тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов, днем воздух прогреется до 13-18 градусов.

Лента новостей
0