Новости

Рассел Кроу поддержал Азербайджан: резолюции ООН - не просто бумажка

© © Jordan Strauss / Invision / APРассел Кроу, фото из архива
Рассел Кроу, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный голливудский актер отметил, что всегда был против войны, и призвал подчиняться конвенциям, принятым ООН по карабахскому конфликту.

БАКУ, 22 окт – Sputnik, Кямаля Алиева. Всемирно известный австралийский и американский актер и режиссер Рассел Кроу выразил поддержку Азербайджану в карабахском вопросе, отметив, что резолюции ООН - не просто бумажка.

Как сообщает Sputnik Азербайджан, в истории своего Instagram актер поделился фотографией, на которой запечатлен вместе с популярными турецкими коллегами Джемом Йылмазом, Йылмазом Эрдоганом и другими.

© © Instagram / russellcroweСтатус Рассел Кроу в Instagram
Рассел Кроу поддержал Азербайджан: резолюции ООН - не просто бумажка - Sputnik Азербайджан
Статус Рассел Кроу в Instagram
"Я, как 30 лет назад, и сейчас против войны. Политики должны понимать, что резолюции ООН - это не бумажка", - подписал фото Кроу.

Напомним, что по карабахскому конфликту приняты четыре резолюции СБ ООН (822, 853, 874 и 884). Они требуют полного и безоговорочного вывода армянских вооруженных сил с оккупированных территорий Азербайджана.

Рассел Кроу — австралийский и американский киноактёр и режиссёр новозеландского происхождения. Лауреат премии "Оскар" 2001 года. Снялся в картина "Гладиатор", "Игры разума", "Нокдаун", "Секреты Лос-Анджелеса" и во многих других.

Лента новостей
0