Новости

Синоптики рассказали о погоде на воскресенье

© Sputnik / Shahperi AbbasovaZaqatala mənzərə
Zaqatala mənzərə - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Температура воздуха в некоторых областях поднимется до 23 градусов тепла, на территории Абшеронского полуострова осадков не предвидится.

БАКУ, 10 окт — Sputnik. В воскресенье, 11 октября, на территории республики сохранится теплая погода, однако местами возможны небольшие осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Флаги Азербайджана на улицах Баку. - Sputnik Азербайджан
Фото
Флаги Азербайджана на улицах столицы - фото

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, осадков в основном не ожидается. В течение дня прогнозируется юго-восточный ветер. На Абшероне ночью температура составит 12-15 градусов, днем - 19-23 градуса тепла, в Баку ночью 12-14 градусов, днем воздух прогреется до 19-22 градусов.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 770 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 60-65%, днем - 45-50%.

В районах республики также в основном без осадков, однако в некоторых восточных районах Большого Кавказа возможны грозы и дожди, в утренние часы ожидается туман. Восточный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 9-14, днем 19-23 градуса тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов, днем воздух прогреется до 9-14 градусов.

Лента новостей
0