Новости

Жителей Баку и регионов ждет теплая суббота

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар, фото из архива
Бакинский приморский бульвар, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Температура воздуха снова повысится, достигнув местами 33 градусов, погода на Абшероне будет благоприятной для метеочувствительных людей.

БАКУ, 25 сен — Sputnik. В субботу, 26 сентября, в Баку и регионах прогнозируется теплая погода, при этом местами все же ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Бакинский минимализм - Sputnik Азербайджан
Фото
Баку в деталях: минимализм, который дарит успокоение

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, в основном без осадков, ветер юго-восточный.

Температура воздуха на полуострове - от 18 до 21 градуса тепла, днем - 25-29 градусов, в Баку ночью также 19-21, днем воздух прогреется до 27-29 градусов.

Атмосферное давление прогнозируется в пределах нормы и составит 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 65-75%, днем - 40-45%.

В регионах республики в целом осадков также не ожидается, только вечером в некоторых северных и западных районах возможны грозы и дожди, местами пройдут ливни, выпадет град. Прогнозируется восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 16-21 градус тепла, днем воздух прогреется до 28-33 градусов, в горных областях ночью 9-14, днем - от 15 до 19 градусов выше нуля.

В субботу синоптики прогнозируют на Абшероне слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что в целом будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0