Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в воскресенье

© Sputnik / Ilham Mustafayev Göygöldə yol
 Göygöldə yol - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе в выходной день синоптики обещают температуру в 20 градусов и выше, к ночи возможны кратковременные дожди.

БАКУ, 19 сен – Sputnik. В воскресенье, 20 сентября, в Азербайджане местами снова прогнозируются небольшие осадки и ветер, температура умеренная, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Bakı metrosu açılşdan sonra - Sputnik Азербайджан
В Бакметрополитене вновь заговорили о приостановке работы

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, однако к ночи местами возможны кратковременные дожди.

Умеренный северо-западный ветер перейдет в северо-восточный.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит от 18 до 20 градусов тепла, днем - 22-24 градуса, в Баку ночью также 18-20, днем - 22-24 градуса тепла.

Атмосферное давление поднимется с 761 до 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 65-75%, днем – 40-45%.

В регионах республики также преимущественно без осадков, но местами ожидаются грозы, временами возможны дожди. Восточный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 17-21 градус тепла, днем воздух прогреется до 25-29 градусов, в горных областях ночью10-15, днем - от 17 до 21 градуса выше нуля.

Лента новостей
0