Новости

Анна Нетребко отмечает свой день рождения в пандемической больнице в Москве

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАнна Нетребко
Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная российская оперная певица на данный момент проходит в больнице лечение от коронавируса. Инфекцию она подхватила предположительно от партнера по спектаклю "Дон Карлос".

БАКУ, 18 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Супруга народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова, народная артистка России Анна Нетребко в день своего рождения поделились видеокадрами из московской больницы, где она на данный момент проходит лечение от коронавируса, сообщает Sputnik Азербайджан.

Ролик опубликован в истории ее страницы в Instagram. Нетребко находится в больнице вместе с супругой коллеги Ильдара Абдразакова Мариной Абдразаковой.

"Не важно, где ты на свой день рождения, важно, что тебя любят! Я чувствую Вашу любовь! Спасибо за поздравления", - написала Нетребко.

Эйвазов также поздравил свою супругу в соцсети, пожелав ей скорейшего выздоровления, а сын Тиаго исполнил для нее песню.

Несколько дней назад певица призналась, что самоизолировалась, так как ее партнер по спектаклю "Дон Карлос" Ильдар Абдразаков заболел коронавирусом. Позднее стало известно, что у Нетребко выявлен вирус и певица уже пять дней находится на лечении в больнице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Анна Нетребко - одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. Среди наиболее ярких ее работ - роли в постановках "Руслан и Людмила", "Борис Годунов", "Севильский цирюльник", "Царская невеста", "Дон Жуан", "Риголетто", "Богема" и многие другие. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, и принесло певице мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

Лента новостей
0