Новости

Верить в лучшее: организаторы концертов зарубежных звезд в Баку рассчитывают на октябрь

© AP Photo / Sergey PonomarevСпортивно-концертный комплекс Baku Crystal Hall
Спортивно-концертный комплекс Baku Crystal Hall  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Продажа билетов на концерты известных исполнителей из России и Турции не прекращена в надежде на то, что карантин в Азербайджане все же смягчится.

БАКУ, 17 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Организаторы концертов в Баку все еще надеются, что смогут порадовать бакинцев выступлениями звезд в октябре, и не отменяют продажу билетов, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт İticket.az.

Пока люди на карантине: струнный квартет дал концерт для растений   - Sputnik Азербайджан
Видео
Пока люди на карантине: струнный квартет дал концерт для растений

На октябрь в разных бакинских концертных залах и клубах запланировано огромное количество мероприятий, на которых должны выступить знаменитости из России и Турции.

В Elektra Events Hall 10 октября должен состояться концерт турецкого певца Бурая, 17 октября - российского исполнителя Эльджея, а в Baku Crystal Hall 18 октября даст сольный концерт Мири Юсиф, который ему пришлось переносить с весны на осень из-за карантинных мер, принятых в Азербайджане.

Одним из самых ожидаемых выступлений является концерт заслуженной артистки России Кристины Орбакайте. Он должен состояться 14 октября в Центре Гейдара Алиева.

Пройдут ли все эти концерты или нет, пока неизвестно. Организаторы все еще надеются, что карантин в Азербайджане смягчат и разрешат массовые мероприятия.

С марта этого года в связи с карантином, объявленным из-за пандемии коронавируса, концерты в Азербайджане находятся под запретом.

Лента новостей
0