Новости

Российский блогер закрутил роман с азербайджанкой

© Photo : Instagram / morozovqНикита Морозов и Аминоа Мирзоева
Никита Морозов и Аминоа Мирзоева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Никита Морозов уже несколько месяцев встречается с коллегой из Азербайджана Аминой Мирзоевой, которой ранее приписывали роман с российским певцом Егором Кридом.

БАКУ, 8 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский блогер и певец Никита Морозов встречается с азербайджанкой, коллегой Аминой Мирзоевой, более известной как Амина Tenderlybae, сообщает Sputnik Азербайджан.

Пара встречается уже несколько месяцев. Они снимают совместно блоги, посещают мероприятия. На днях Морозов даже поделился в своем Instagram роликом, в котором выразил свои чувства к Мирзоевой.

View this post on Instagram

A post shared by ПРИНИМАЮ МГНОВЕННО 😍 Перфе (@morozovq) on

Ранее российские СМИ приписывали Амине роман с певцом Егором Кридом, но, как оказалось, их связывали лишь дружеские и рабочие отношения.

Амина Мирзоева родилась в Азербайджане, но еще в детстве переехала вместе с семьей в Россию. В 13 лет начала заниматься блогерством, но слава пришла к ней лишь два года назад. Теперь девушка собирает по два миллиона просмотров и вызывает активный интерес у публики.

View this post on Instagram

A post shared by ПРИНИМАЮ МГНОВЕННО 😍 Перфе (@morozovq) on

Никита Морозов - видеоблогер, рэп-исполнитель. Его творческий псевдоним - Перфе. Обрел популярность в 2014 году, а уже в 2016-м переехал из Украины в Москву, где и ведет свой видеоблог, параллельно пробуя себя в качестве рэп-исполнителя.

Лента новостей
0