Новости

Погода в воскресенье порадует всех отдыхающих

Подписаться
Восточный ветер в регионах республики местами будет усиливаться, однако воздух останется теплым. В столице возможен небольшой туман, но погода в целом пляжная.

БАКУ, 5 сен — Sputnik. В воскресенье, 6 сентября, в Азербайджане сохранится теплая погода, лишь в горах возможны кратковременные дожди, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

В Дубае возобновили верблюжьи бега - Sputnik Азербайджан
Видео
Беги, верблюд, беги: соревнования арабских шейхов возобновили в Дубае - видео

В Баку и на Абшеронском полуострове день пройдет преимущественно без осадков, ночью и утром местами возможен небольшой туман, ветер сохранит южное направление. Температура воздуха на полуострове ночью составит от 19 до 23 градусов тепла, днем - 28-33 градуса, в столице ночью 19-21 градус, днем - 30-32 градуса выше нуля. Атмосферное давление составит 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 60-70%, днем - 35-40%.

На пляжах Абшерона также ожидается умеренный южный ветер. Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгях, Загульба) составит 23-24 градуса, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль и Ших) - 24-25 градусов.

В регионах республики день пройдет без осадков, однако вечером в ряде горных районов возможны кратковременные небольшие дожди и грозы. Восточный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 17-22 градуса тепла, днем воздух прогреется до 30-35 градусов, в горных областях ночью - 11-16, днем - от 21 до 26 градусов выше нуля.

"Мертвое море" на Алтае: красивые и целебные озера >>

В воскресенье на Абшероне ожидается стабильная погода, что благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

Лента новостей
0