Новости

ГЭЦ проводит отбор в школы при университетах и в группу при БСУ

© Sputnik / Murad OrujovВступительные экзамены в вузы по II и III группам специальностей
Вступительные экзамены в вузы по II и III группам специальностей - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Участникам тестирования напомнили о важности соблюдения социальной дистанции, необходимости ношения медицинской маски и наличия пропусков и документов, подтверждающих личность.

БАКУ, 27 авг — Sputnik. Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) в четверг, 27 августа проведет несколько типов экзаменов.

Вступительные экзамены в вузы по II и III группам специальностей - Sputnik Азербайджан
Четверых абитуриентов вывели из экзаменационных залов - ГЭЦ

Как сообщает Sputnik Азербайджан, в этот день запланированы второй экзамен по азербайджанскому (государственному) языку, приемный экзамен в V класс специальной школы Государственной пограничной службы, приемный экзамен по специальности "Фельдшер" Военно-медицинской школы Азербайджанского медицинского университета и тестовый экзамен по выбору студентов в группы Sabah при Бакинском славянском университете (второй этап).

Тестирование кандидатов, в котором запланировано участие 4606 человек, состоится в Баку, Нахчыване, Гяндже, Шеки, Барде, Лянкяране и Хачмазе.

Экзамены повсеместно начнутся в 11:00 и будут иметь продолжительность от 45 минут до двух часов.

ГЭЦ напоминает участникам о важности соблюдения социальной дистанции, необходимости ношения медицинской маски и наличия у участников экзаменов пропусков, а также документов, подтверждающих их личность.

Участники, не имеющие фотографии в удостоверении личности, должны явиться на экзамен со справкой, выданной школой, с вклеенной фотографией.

Лента новостей
0