Новости

На двух дорогах Баку следует быть осторожнее: дорожные службы в деле

© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкНанесение временной дорожной разметки, фото из архива
Нанесение временной дорожной разметки, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение предстоящей ночи подразделения государственного агентства будут обновлять дорожную разметку в центре азербадйжанской столицы.

БАКУ, 30 июн — Sputnik. Дорожные службы всю ночь со вторника на среду будут раскрашивать некоторые автомобильные дороги в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана".

Пригородный электропоезд, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Поездов между Баку и Сумгайытом станет меньше

Соответствующие подразделения госагентства с 23 часов 30 июня до 6 часов утра 1 июля будут проводить работы по нанесению дорожной разметки на проспекте Нефтяников и улице Ниязи. В связи с этим на указанных участках госведомство рекомендует автомобилистам быть внимательнее.

В частности, водителям следует быть осторожнее в указанное время при движении по проспекту Нефтяников и улице Ниязи, соблюдать правила дорожного движения и следовать указаниям установленных на месте временных дорожных знаков.

Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева 19 декабря 2017 года.

Конец пробкам на трассе Баку-Сумгайыт: дорога расширена, работы окончены >>

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысяч километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0