Новости

Игрок сборной Азербайджана пожаловался, что его обманули в Баку

© Photo : Instagram / ruslan_gurbanov_official10Руслан Гурбанов, фото из архива
Руслан Гурбанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
После того как полузащитника сборной Азербайджана и клуба "Кешля" обманули на 1,3 тысячи долларов, он решил заняться созданием своей линии одежды.

БАКУ, 17 июн — Sputnik, Теймур Тушиев. Полузащитника сборной Азербайджана по футболу и клуба "Кешля" Руслана Гурбанова обманули при покупке одежды на сумму 1,3 тысячи долларов (2,2 тысячи манатов). Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на своей странице в Instagram написал сам футболист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ruslan G 10 (@ruslan_gurbanov_official10)

Игрок сборной Азербайджана приобрел в Баку куртку и кроссовки мирового бренда на 1,3 тысячи долларов, но, как выяснилось позднее, этот товар оказался поддельным.

Так часто рассвет я еще не встречал – азербайджанский тренер, победивший коронавирус >>

"В прошлом году я купил кроссовки в местном магазине за 500 долларов (850 манатов), не прошло и года, они потеряли цвет. Там же я купил куртку за 800 долларов (1,4 тысячи манатов) и через несколько месяцев она начала рваться и потеряла цвет полностью. Ее стало невозможно стирать", - написал Гурбанов.

Фанаты Карабаха, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Переписка футбольных клубов Азербайджана в WhatsАpp попала в сеть - видео

Этот случай побудил футболиста заняться выпуском своей линии одежды.

"Поэтому я решил сам заняться одеждой, помимо футбола", - отметил Гурбанов.

Стоит отметить, что Руслан Гурбанов родился в Ставрополе, был заигран за местное "Динамо", а также с 2003 по 2009 годы выступал в "Ростове". С 2010 года выступает в клубах премьер-лиги Азербайджана, с 2015 года привлекается в национальную сборную республики.

Лента новостей
0