Новости

Известный азербайджанец раскроет секрет своего удивительного преображения

© Sputnik / Ekaterina Lyizlova / Перейти в фотобанкОперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива
Оперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вокалист Юсиф Эйвазов решил помочь своим поклонникам без стресса и непонятных препаратов избавиться от лишних килограммов.

БАКУ, 31 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов обещал раскрыть поклонникам секрет своего резкого похудения, кардинально изменившего его.

На своей странице в социальной сети Instagram вокалист сообщил, что готов помочь всем желающим избавиться от лишних килограммов.

Публикация от Yusif Eyvazov Tenor Official (@yusif_eyvazov_official)

"Друзья, вы можете изменить свою жизнь и можете изменить свое тело. Что думаете, если я проведу для вас онлайн-тренировку из своего спортзала, расскажу о здоровом питании и о том, как можно сбросить вес без стресса для организма, постепенно и здоровым путем, без химии и препаратов?" - обратился Эйвазов к своим подписчиками.

Напомним, что худеть известный в мире азербайджанский вокалист начал в 2019 году. Ему удалось избавиться от более чем 30 килограммов.

Юсиф Эйвазов — лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло. В 2015 году он женился на народной артистке России Анне Нетребко.

Лента новостей
0