Новости

Гусейн Гасанов потратил кучу денег на свой новый автомобиль

© Photo : Social media page of Huseyn HasanovБлогер Гусейн Гасанов, фото из архива
Блогер Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный блогер-азербайджанец поделился своей радостью о том, что смог достичь очередную цель и пополнить свой автопарк.

БАКУ, 28 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Популярный российский блогер Гусейн Гасанов пополнил свой багаж нажитого новым автомобилем Rolls Royce Cullinan стоимостью 480 тысяч долларов.

"Сказать, что я счастлив - ничего не сказать. Желаю каждому из вас испытать то, что я испытываю сейчас. Это не просто машина, а цель, которую в 25 лет я осуществил", - написал он на своей странице в Instagram.

Отметим, что это уже третий дорогой автомобиль в его гараже. Блогер постепенно осуществляет задачи, которые поставил перед собой еще в детстве. Одной из них как раз является гараж с дорогими автомобилями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него 13 миллионов подписчиков.

Лента новостей
0