Новости

Азербайджанские певцы станут гостями Яны Чуриковой в соцсети

© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкТелеведущая Яна Чурикова
Телеведущая Яна Чурикова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Самира Эфенди и Эльдар Гасымов вместе с Полиной Гагариной, Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым подключатся к марафону российской ведущей.

БАКУ, 14 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Представительница Азербайджана на "Евровидении-2021" Самира Эфенди и победитель этого проекта в 2011 году Эльдар Гасымов станут гостями онлайн-марафона ведущей Первого российского канала Яны Чуриковой в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан. Анонс марафона ведущая разместила на своей странице в соцсети.

Популярные в России азербайджанцы станут участниками онлайн-фестиваля >>

Онлайн-марафон будет посвящен международному песенному конкурсу "Евровидение". К прямому эфиру можно будет подключиться 14 мая, начиная с 21:00 по бакинскому времени.

Марафон продлится два часа и пройдет в рамках Instagram-шоу Чуриковой "ЧуТок".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Churikova (@yana_chu)

"Говорим о "Евровидении" с настоящими героями и экспертами конкурса", - написала Чурикова.

Международный музыкальный фестиваль Жара 2019 в Баку. Третий день. - Sputnik Азербайджан
Эмин Агаларов принял решение по фестивалю "Жара-2020"

К марафону также подключатся Полина Гагарина, Сергей Лазарев, народный артист России Филипп Киркоров, спродюсировавший немало артистов для участия в "Евровидении".

Отметим, что Самира Эфенди также готовится к визуальному концерту Eurovision: Europe Shine ("Евровидение: Европа сияет светом"), который состоится 16 мая.

Онлайн-шоу призвано заменить конкурс, который пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Помимо 41 конкурсанта, который был отобран для участия в "Евровидении" до его переноса, в онлайн-формате выступят также исполнители, представленные на арене конкурса в предыдущие годы.

Лента новостей
0