Новости

Погода в Азербайджане еще больше ухудшится

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе сохранится ветреная погода, в регионах республике синоптики обещают дожди, снег и град.

БАКУ, 21 апр — Sputnik. В среду, 22 апреля, на территории республики сохранится нестабильная погода, местами ожидаются осадки и усиление ветра, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, осадков в основном не ожидается. Ночью и утром местами туман, синоптики прогнозируют в течение дня сильный северо-западный ветер.

Дезинфекционные работы на улицах Баку - Sputnik Азербайджан
Фото
Большая чистка: в Баку прошла масштабная дезинфекция

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 8 до 11 градусов тепла, днем - 14-17 градусов выше нуля, в столице ночью 8-10, днем - 14-16 градусов тепла.

Атмосферное давление установится на уровне 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем – 40-45%.

В регионах республики временами ожидаются дожди и грозы, местами - интенсивные, на западе может выпасть град, в горных областях синоптики прогнозируют снег. Ночью и утром - туман, западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 6-11 градусов тепла, днем воздух прогреется до 18-23 градусов, в горных областях ночью от 0 до 5 градусов мороза, днем столбик термометра покажет 5-8 градусов тепла.

Лента новостей
0