Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в четверг

© Sputnik / Murad OrujovВид на центральный парк в Баку. фото из архива
Вид на центральный парк в Баку. фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадки в регионах Азербайджана прекратятся, временами будет туманно, однако температура воздуха по-прежнему будет невысокой и не превысит местами 14 градусов тепла.

БАКУ, 8 апр — Sputnik. В четверг, 9 апреля, в республике в целом будет спокойная погода, только временами в столичном регионе ожидаются дожди, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Qəbələdə qar - Sputnik Азербайджан
Апрельский снегопад: в Габалу вернулась зима - фото

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром местами могут пройти дожди. В утренние часы опустится туман, ветер ожидается умеренный юго-западный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 5 до 7 градусов тепла, днем - 9-12 градусов выше нуля, в столице ночью 5-7, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 772 до 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В регионах республики садков в основном не ожидается, ночью и утром местами туман, ветер умеренный западный. Температура воздуха ночью составит 1-5 градусов тепла, днем воздух прогреется до 9-14 градусов, в горных областях ночью от 2 до 7 градусов мороза, днем столбик термометра покажет 5-20 градусов тепла.

Лента новостей
0