Новости

Оставайтесь дома: в Баку и регионах будет холодно и дождливо

Подписаться
В столичном регионе, а также в районах Азербайджана синоптики прогнозируют осадки и дальнейшее понижение температуры воздуха.

БАКУ, 6 апр — Sputnik. Во вторник, 7 апреля, погода в республике ухудшится, и только ближе к вечеру ветер начнет постепенно стихать, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Президент Словакии Зузана Чапутова и премьер-министр Словакии Игорь Матович в медицинских масках - Sputnik Азербайджан
Фото
Маска под цвет платья: как защищаются мировые лидеры от вируса

В Баку и на Абшероне в течение дня периодически будут идти дожди, ожидается туман. Сильный северо-западный ветер стихнет во второй половине дня.

Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит от 6 до 8 градусов тепла, днем - 8-10 градусов выше нуля.

Атмосферное давление повысится с 770 до 775 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью и днем будет в пределах 75-85%.

В регионах республики также будет дождливо, в горах прогнозируется снег, в некоторых областях осадки примут интенсивный характер. Ожидается туман, западный ветер ночью и днем местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 3-6 градусов тепла, днем воздух прогреется до 7-10 градусов, в горных областях ночью от 0 мороза до 5 мороза, днем столбик термометра покажет 2-5 градусов тепла.

Лента новостей
0