Новости

Опять непогода: синоптики огорчили прогнозом погоды

© Sputnik / Murad OrujovСтанция метро "28 Мая"
Станция метро 28 Мая - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе и в регионах республики снова пойдут дожди, опустится туман, температура воздуха не превысит 16 градусов тепла.

БАКУ, 3 апр — Sputnik. В субботу, 4 апреля, местами в республике снова ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Пассажиры на железнодорожном вокзале Киева - Sputnik Азербайджан
Фото
Карантин любви не помеха? Сладкие парочки со всего света

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, в течение дня местами ожидаются дожди, туман, ветер умеренный северный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 6 до 9 градусов тепла, днем - 11-14 градусов выше нуля, в Баку ночью 6-8, днем - 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 766 до 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В регионах республики также будет дождливо, в горах прогнозируется снег, в некоторых областях осадки примут интенсивный характер. Ночью и утром местами ожидается туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит 5-9 градусов тепла, днем воздух прогреется до 12-16 градусов, в горных областях ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем столбик термометра покажет 3-8 градусов тепла.

Лента новостей
0