Новости

В Баку пасмурно, в регионах дождь: прогноз погоды на воскресенье

© Sputnik / Murad OrujovВид на телебашню и Flame Towers в Баку
Вид на телебашню и Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе воздух прогреется до 17 градусов тепла, в районах республики прогнозируются дожди, а в горах выпадет снег.

БАКУ, 28 мар — Sputnik. В воскресенье, 29 марта, в некоторых областях республики местами ожидаются дожди, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Граффити с изображением персонажа Голлума из фильма Властелин колец с рулоном туалетной бумаги и надписью Моя прелесть в Берлине, Германия - Sputnik Азербайджан
Фото
Фото недели: пума в городе, обед в Ухане и социальная изоляция

В Баку и на Абшероне в течение дня прогнозируется переменная облачность, осадков не ожидается, временами будет пасмурно. Ночью и утром местами туман, вечером морось. Северный ветер днем сменит направление на южный. Температура воздуха на полуострове ночью составит от 5 до 9 градусов тепла, днем - 13-17 градусов выше нуля, в Баку ночью 3-8, днем - 15-17 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 762 до 755 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В регионах республики временами пройдут дожди, в горах возможен снег. Ночью и утром прогнозируется туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов тепла, днем воздух прогреется до 13-18 градусов, в горных областях ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем столбик термометра покажет 3-7 градусов тепла.

Лента новостей
0