Новости

Ограничено движение экспресс-автобусов в бакинский аэропорт

© Photo : Facebook / Heydar Aliyev International AirportЭкспресс автобус, фото из архива
Экспресс автобус, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Часы работы экспресс-автобуса до аэропорта определены с учетом времени осуществления авиарейсов Баку-Москва, Баку-Нахчыван и Баку-Лондон.

БАКУ, 27 мар - Sputnik. В рамках мер по предотвращению угрозы распространения коронавирусной инфекции в Азербайджане, внесены изменения также в график движения экспресс-автобусов по маршруту Бакинский аэропорт - станция метро "28 Мая" H1.

Автобусы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку могут полностью приостановить деятельность регулярных автобусных маршрутов

Как сообщили в пятницу в Бакинском транспортном агентстве (БТА), пассажироперевозки по указанной экспресс-линии будут осуществляться исключительно по четвергам и одним автобусом.

В указанный день от станции метро "28 Мая" до Международного аэропорта Гейдар Алиев будут осуществляться всего три рейса - в 08:00, 10:30 и 16:30.

Указанные часы определены с учетом времени осуществления авиарейсов Баку-Москва, Баку-Нахчыван и Баку-Лондон, сообщили в БТА.

Ранее агентство сообщили о возможности полного приостановления деятельности регулярных автобусных маршрутов в Баку, в случае несоблюдения жителями столицы правил карантина и условий особого режима.

Лента новостей
0