Новости

Службы ASAN и ASAN Kommunal временно приостанавливают деятельность

© Official website of President of Azerbaijan RepublicЗдание Центра ASAN Kommunal номер 1
Здание Центра ASAN Kommunal номер 1 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Центры перестанут работать в период с 15 до 19 марта в связи с угрозой коронавируса, а в период 20-28 марта - в связи с праздником Новруз.

БАКУ, 14 мар - Sputnik. В рамках мер социальной изоляции, центры Службы ASAN и ASAN Kommunal будут работать в особом режиме, сообщили в отделе по связям с общественностью Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Янардаг – Горящая года - Sputnik Азербайджан
Коронавирус закрыл двери всех музеев и заповедников Азербайджана

В связи с необходимостью предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции и рекомендациями ВОЗ в этом направлении, центры приостанавливают деятельность в период с 15 до 19 марта. В этот период обращения будут приниматься посредством "горячей линии" "108".

Для пользования госуслугами, граждане будут направлены в соответствующие центры Службы ASAN, или же услуга будет оказываться в выездной форме. Центры, которые будут принимать граждан, и сотрудники, оказывающие мобильные услуги, будут обеспечены приборами для измерения температуры тела, и соответствующими гигиеническими средствами.

Граждане, которые будут заранее проинформированы о готовности своих документов в период 15-19 марта, смогут прийти в Центр и получить их. Кроме того, гражданам рекомендуется пользоваться электронными услугами на портале "Электронное правительство".

Центры Службы ASAN и ASAN Kommunal также не будут в период 20-28 марта в связи с праздником Новруз.

Лента новостей
0