Новости

Мехрибан Алиева откликнулась на поздравление особенных детей

© AZƏRTACПервый вице-президент Мехрибан Алиева на праздничном веселье, организованном для детей Фондом Гейдара Алиева
Первый вице-президент Мехрибан Алиева на праздничном веселье, организованном для детей Фондом Гейдара Алиева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Президент Фонда Гейдара Алиева призналась, что поздравления вызвали у нее добрые, теплые, светлые чувства.

БАКУ, 7 мар — Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram ответ на необычное поздравление с Международным женским днем, направленное ей в субботу воспитанниками Центра реабилитации для детей с синдромом аутизма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

В опубликованном Центром видеообращении было показано, как дети, подготовив все необходимое, самостоятельно испекли для президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой торт к празднику 8 марта.

"Видеообращение, с любовью подготовленное детьми с синдромом аутизма по случаю Международного женского дня, вызвало во мне добрые, теплые, светлые чувства. В лице этих детей обнимаю всех наших маленьких соотечественников, передающих мне свои поздравления, желаю каждому из них крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастливого будущего!", - говорится в ответном обращении первого вице-президента.

Мехрибан Алиева посетила интернат и Центр реабилитации детей с синдромом аутизма в Баку >>

Ранее Мехрибан Алиева отметила вместе с молодежью из Центра реабилитации для детей с синдромом аутизма при Общественном объединении "Вместе и здоровые" наступавший 2020 год. Тогда гости и участники встречи также испекли торт.

Лента новостей
0