Новости

Азербайджанская танцовщица начала поиски совместно с посольством Индии

© AFP 2023 / SAM PANTHAKYИндийский танец, фото из архива
Индийский танец, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Исполнители индийских танцев могут принять участие в кастинге для участия в фестивале, который пройдет в Театре имени Рашида Бейбутова в Баку.

БАКУ, 19 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Посольство Индии в Азербайджане совместно с OksiMedia production, руководительницей которого является танцовщица и актриса Оксана Расулова, объявило о начале кастинга конкурса индийских танцев.

Как сообщила Sputnik Азербайджан Расулова, кастинг состоится 20 февраля с 13:00 по 19:00 в посольстве Индии. В нем могут принять участие молодые исполнители индийских танцев, уверенные в своем таланте.

A post shared by Oksana Rasul (@oksana_rasulova) on

"По итогам кастинга будут отобраны участники для фестиваля индийского танца, который состоится 13 марта в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова в Баку. Мы будем оценивать не только танец, но и актерское мастерство исполнителей, так как это имеет важное значение в индийских танцах", - отметила Расулова.

Оксана Расулова является не только танцовщицей, но и актрисой, а также учредителем кинокомпании, занимающейся съемками рекламных проектов, фильмов и сериалов в Азербайджане. Победительница индийского телепроекта – шоу талантов India's Best Cine Stars Ki Khoj.

Лента новостей
0