Новости

Эмин вспомнил, как заработал свои первые деньги в Америке

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель решил вспомнить свое прошлое и посетить в Америке те места, в которых впервые начал зарабатывать себе на жизнь.

БАКУ, 18 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов продемонстрировал подписчикам в соцсети Instagram свое первое место работы в Америке, сообщает Sputnik Азербайджан.

Индийская красота: яркие сари на Неделе моды в Мумбаи >>

Будучи в США в связи со своим концертным туром, исполнитель решил воспользоваться возможностью и посетить места, где прошли его подростковые годы. Свои первые деньги, по словам Агаларова, он заработал в 17 лет в Америке. Вместо того, чтобы учиться, будущий певец решил там открыть свой бизнес и начать зарабатывать на жизнь.

"В этом месте я провел четыре года. Я продавал картины, матрешки, часы, плакаты. Настоящая ностальгия. Это было в 1997 году", - признался Агаларов.

Съемочный процесс фильма Степняк, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Азербайджанский фильм получил две премии в Индии

В рамках своего тура он выступит с концертами в Майами, Нью-Йорке, Торонто, Лос-Анджелесе, Канаде и Атланте.

Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0