Новости

Синоптики порадовали жителей Азербайджана прогнозом погоды

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар, фото из архива
Бакинский приморский бульвар, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе, а также в районах республики будет спокойно, при этом на Абшероне погода поспособствует хорошему самочувствию метеозависимых людей.

БАКУ, 17 фев — Sputnik. Во вторник, 18 февраля, на территории Азербайджана ожидается умеренная погода без осадков, однако в горах и предгорьях температура воздуха снова опустится ниже нуля, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Ситуация в оползневой зоне в Бадамдаре, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку произошел оползень, поврежден дом

В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков, вечером будет пасмурно. Северо-западный ветер днем сменится на юго-западный. Температура воздуха ночью на полуострове составит от 2 до 5 градусов тепла, днем - 8-10 градусов выше нуля, в Баку ночью 3-5, днем также 8-10 градусов тепла.

Слабое и умеренное колебание метеорологических факторов на Абшероне будет в основном способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Атмосферное давление опустится с 777 до 773 миллиметра ртутного столба, относительная влажность ночью составит 80-90%, днем - 50-55%.

В районах республики осадков не ожидается, ветер западный умеренный. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем 8-13 градусов тепла, в горных областях ночью 3-8 мороза, днем столбик термометра покажет от 1 до 6 мороза.

Лента новостей
0