Новости

Азербайджанская певица сняла супруга в своем клипе

© Photo : Instagram / raksana_officialАзербайджанская певица Раксана Исмайлова
Азербайджанская певица Раксана Исмайлова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская певица решила экранизировать историю своей любви, сняв в новом клипе своего супруга.

БАКУ, 14 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская певица Раксана Исмайлова необычным образом призналась в любви своему супругу – бизнесмену Фазилю Амирасланову.

Как сообщила Sputnik Азербайджана исполнительница, она решила снять его в своем клипе на песню Həyatıma xoş gəldin ("Добро пожаловать в мою жизнь").

Публикация от Rəqsanə İsmayılova (@raksana_official)

"Для меня 14 февраля особенный день, так как в этот день мы поженились. "Добро пожаловать в мою жизнь" - впервые я эти слова ему сказала восемь лет назад. В этом клипе я решила показать всем нашу историю любви, как она началась. Я очень сильно волнуюсь, потому что не знаю, как зрители воспримут этот клип", - призналась Исмайлова.

Она пожелала всем любить и быть любимыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rəqsanə İsmayılova (@raksana_official)

Раксана Исмайлова в настоящее время проживает в основном в Москве и Турции, выступает на свадьбах и других мероприятиях. Одновременно оказывает поддержку своей старшей дочери Айсун, которая решила пойти по стопам матери.

Две дочери исполнительницы живут в Азербайджане у ее родственников. Еще двух близнецов она родила от нынешнего супруга, о котором известно только то, что он азербайджанец, успешный предприниматель, ведущий дела в России.

Лента новостей
0