Новости

Синоптики пообещали жителям Азербайджана дождь и снег

© Sputnik / Shahperi AbbasovaZaqatala, Şəki və Qax rayonlarına qar yağıb
Zaqatala, Şəki və Qax rayonlarına qar yağıb - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе, а также в районах республики временами будет дождливо, в горах снова пойдет снег, температура воздуха в некоторых областях достигнет 10 градусов тепла.

БАКУ, 14 янв — Sputnik. В четверг, 16 января, в некоторых областях республики снова прогнозируются осадки, в горных районах ожидается морозная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Лунное затмение в небе над сибирской тайгой неподалеку от Красноярска - Sputnik Азербайджан
Фото
Невероятное зрелище: "Волчья луна" и первое лунное затмение года

В Баку и на Абшероне с утра местами пройдут дожди, днем осадков в основном не ожидается. Ночью и утром туман, умеренный северо-западный ветер днем сменит направление на северо-восточное.

Температура воздуха на полуострове составит ночью 1-4, днем - от 7 до 9 градусов тепла, в самой столице ночью 2-4, а днем до 7-9 выше нуля. Атмосферное давление повысится с 776 до 779 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.

В регионах синоптики прогнозируют дожди, в горах и предгорьях возможен снег, местами - интенсивный. Ночью и утром местами туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит от трех мороза до трех тепла, днем 5-10 градусов выше нуля, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от трех мороза до двух тепла.моро

Лента новостей
0