Новости

Турецкая звезда прилетала в Баку в надежде найти себе жениха

© Instagram / iremdericiИзвестная турецкая певица Ирем Дериджи
Известная турецкая певица Ирем Дериджи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица Ирем Дериджи решила воспользоваться своим приездом в Баку и найти себе спутника жизни из Азербайджана, обещав пригласить претендентов на ее руку и сердце к себе за кулисы.

БАКУ, 27 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Популярная турецкая певица Ирем Дериджи прилетела в Баку не только ради своего концерта, но и для поиска мужа-азербайджанца, так как, по собственному признанию, устала от турок, сообщает Sputnik Азербайджан.

Известный турецкий рэпер Ceza выступил с концертной программой в Баку - Sputnik Азербайджан
Мегапопулярный турецкий рэпер выступил в Баку

О целях приезда в Баку Дериджи рассказала в ролике, который разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Певица не была в Азербайджане уже четыре года из-за возникших у нее трудностей, хоть и не стала их раскрывать. Однако, известно, что в борьбе за совершенное тело Дериджи испытала жуткие проблемы со здоровьем и некоторое время провела на больничной койке.

Основной причиной ее приезда в Баку является сольный концерт, с которым Дериджи выступит 27 декабря в Elektra Events Hall.

"Наконец-то я прилетела в Баку. Всех своих поклонников приглашаю на свой концерт. Зрителям представлю фантастическое шоу. Хочу обратиться ко всем претендентам на мою руку из Азербайджана и пригласить их на чай за кулисами. Устала уже от турецких мужчин", - призналась Дериджи.

Ирем Дериджи прославилась в Турции в 2000 году благодаря своим хитам Zorun Ne Sevgilim, Kalbimin Tek Sahibine и Dantel.

Лента новостей
0