Новости

Синоптики рассказали о погоде в Баку и регионах на понедельник

© Sputnik / Murad OrujovВид на Баку, фото из архива
Вид на Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе и районах республики ожидается переменная облачность, местами морось. Будет дуть северо-западный ветер.

БАКУ, 22 дек — Sputnik. В понедельник, 23 декабря, в Азербайджане сохранится умеренна погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Львица помогла детенышам пройти вброд кишащую крокодилами реку - Sputnik Азербайджан
Видео
Рептилье логово: как львица помогла своим детенышам

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман, морось, северо-западный ветер днем сменится умеренным южным. Температура воздуха ночью составит 6-8, днем - от 11 до 13 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 764 до 761 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 80-90%, днем - 60-70%.

В регионах осадков также не ожидается, однако ночью и утром в некоторых областях прогнозируется туман, в восточных районах - морось, ветер западный. Температура воздуха ночью 1-6, днем 10-15 градусов выше нуля, в горах ночью от двух градусов мороза до трех тепла, днем столбик термометра покажет 7-12 градусов выше нуля.

Лента новостей
0