Новости

Изменен график работы одной из станций метро Баку

© Sputnik / Murad OrujovПассажиры на одной из станций Бакинского метрополитена, фото из архива
Пассажиры на одной из станций Бакинского метрополитена, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Матч между "Карабахом" и "Дюделанжем" начнется в 21:55 на стадионе имени Тофика Бахрамова возле станции метро "Гянджлик". В связи с этим станция закроется для приема пассажиров позднее обычного.

БАКУ, 12 дек — Sputnik. Временно меняется привычный режим работы станции метро "Гянджлик", сообщает АПА со ссылкой на пресс-службу ЗАО "Бакинский метрополитен" в четверг, 12 декабря.

Bağlanmış yol, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Дорожники ограничат движение в Баку и на выезде из столицы

В связи с матчем очередного тура Лиги Европы УЕФА между командами "Карабах" (Агдам) и "Дюделанж" (Люксембург), который пройдет в четверг в Баку, станция метро продлит время работы и закроется для пассажиров не как всегда, в полночь, а в 00:30.

При этом в подземке уточнили, что остальные станции метро будут работать в обычном режиме и вход в них после 00:00 будет невозможен.

В четверг, 12 декабря, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в 21:55 начнется матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Хлопнуть дверью: две мотивации "Карабаха" обыграть "Дюделанж" в Баку >>

Напомним, что обе команды за тур до конца группового этапа Лиги Европы потеряли шансы на выход в плей-офф еврокубка. На данный момент агдамский клуб имеет четыре очка за пять игр.

Лента новостей
0