Новости

Дорожники ограничат движение в Баку и на выезде из столицы

© Photo : APABağlanmış yol, arxiv şəkli
Bağlanmış yol, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дорожные службы будут вести ремонт на двух автодорогах страны: идет обновление дорожной разметки на автомагистрали Баку-Алят-Газах, а на Бакинской кольцевой восстанавливается дорожное ограждение.

БАКУ, 12 дек — Sputnik. Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" проводит ремонтные работы на Бакинской первой кольцевой дороге, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства в четверг, 12 декабря.

Участок автомобильной дороги Уджар-Зардаб-Агджабеди - Sputnik Азербайджан
Госагентство восстанавливает дорогу, соединяющую три района

Для обеспечения безопасности движения на автотрассе ведется ремонт дорожного ограждения, пришедшего в негодность из-за дорожных происшествий. Движение будет ограничиваться частично, на ремонтируемых участках.

Кроме того, подразделения агентства приводят в порядок участок автомагистрали Баку-Алят-Газах - от 10-го до 30-го километров магистрали. Здесь ведется обновление дорожной разметки в обоих направлениях. На время проведения работ, которые продлятся до конца дня в четверг, движение автотранспорта будет ограничено.

Водителям следует быть осторожными при движении на упомянутых дорогах, следовать указаниям временных дорожных знаков и правилам дорожного движения, отмечает Госагентство.

Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева от 19 декабря 2017 года.

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысячи километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0