Новости

Пасмурно и холодно: синоптики снова прогнозируют дожди

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В некоторых районах в течение дня ожидаются осадки, при этом погодные условия на Абшеронском полуострове порадуют метеозависимых людей.

БАКУ, 9 дек — Sputnik. Во вторник, 10 декабря, в Азербайджане сохранится безветренная, но пасмурная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Затопление на дорогах Баку после дождя - Sputnik Азербайджан
Новости
Плохая погода или плохие водители: эксперты о причине пробок в дождливом Баку

В Баку и на Абшероне в течение дня ожидается преобладание облачной погоды, осадков в основном не будет. Однако ночью и утром в некоторых местах прогнозируется морось, а вечером, возможно, пойдет дождь. Умеренный северо-западный ветер во второй половине дня сменит направление на северо-восточное.

Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит 4-6, днем - от 9 до 11 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха - 70-80%.

В регионах республики осадков в целом также не ожидается, однако ночью и утром в восточных районах возможны дожди, в некоторых областях синоптики обещают туман, ветер западный.

Температура воздуха ночью - от 3 до 7, днем 9-13 градусов выше нуля, в горах ночью от трех мороза до двух тепла, днем столбик термометра покажет от 2 до 6 градусов выше нуля.

Воздух на Абшероне 10 декабря, по прогнозам синоптиков, будет чистым и насыщенным кислородом, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0