Новости

Изменен скоростной режим на главных автомагистралях Баку

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку. Архивное фото
Дождливая погода в Баку. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
БТА просит водителей соблюдать скоростной режим на дорогах, учитывать метеорологические факторы и координироваться с другими участниками движения.

БАКУ, 5 дек - Sputnik. На всех полосах автомагистралей в направлении проспект Гейдара Алиева - аэропорт - Бильгя и Зыхский круг - Бакинский международный аэропорт скорость снижена на 20 км/час в связи с наблюдаемыми погодными условиями.

Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Дожди, ливни, снегопады - погода в Азербайджане сильно испортится

Как сообщили в Бакинском транспортном агентстве (БТА), целью данной меры является обеспечение безопасности движения.

БТА рекомендует участникам движения быть осторожными в таких погодных условиях.

"Просьба водителям соблюдать скоростной режим на дорогах, учитывать метеорологические факторы и координироваться с другими участниками движения", - отмечается в сообщении.

В четверг, 5 декабря, погода в Азербайджане испортится, по всей республике ожидаются обильные осадки и дальнейшее похолодание, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

В Баку и на Абшероне в течение дня ожидается переменная облачность, временами дожди, но уже днем осадки постепенно начнут прекращаться. Сильный северо-западный ветер во второй половине дня начнет стихать. Температура на полуострове ночью составит 3-5, днем - от 6 до 9 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем - 7-9 градусов выше нуля.

Лента новостей
0