Новости

На Азербайджан надвигаются дожди, половодье и снегопад

© Sputnik / Murad OrujovПервый мокрый снег в Баку
Первый мокрый снег в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Начиная с вечера среды и в последующие несколько дней погода в Азербайджане испортится, ожидаются дожди, в горах и предгорных районах прогнозируется снежная погода.

БАКУ, 19 ноя — Sputnik. В ближайшие дни погода на территории республики значительно испортится, прогнозируются обильные осадки и сильный ветер, сообщили сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

!!!!! - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане произошло второе землетрясение за сутки

В Баку и на Абшеронском полуострове, начиная с вечера 20 ноября и до 22 ноября синоптики обещают нестабильную погоду, будут идти дожди, временами осадки примут интенсивный характер. Прогнозируется преобладание северного ветра, температура воздуха опустится ниже климатической нормы.

В северных и восточных районах, начиная с вечера 20 ноября и до 23 ноября погода также значительно испортится, ожидаются дожди, в горах и предгорных районах возможна снежная погода. В некоторых областях осадки примут интенсивный характер. Восточный ветер в некоторых местах временами будет усиливаться.

Температура воздуха в регионах опустится на 5-8 градусов. В реках ожидается повышение уровня воды, а на территории Лянкяран-Астаринской зоны возможен кратковременный разлив рек.

Лента новостей
0