Новости

Дожди и солнце: синоптики обнародовали прогноз на вторник

Подписаться
На севере и востоке республики пройдут дожди, в горах возможен мокрый снег, температура воздуха в некоторых областях повысится до 17 градусов.

БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Во вторник, 19 ноября, в Азербайджане местами сохранится нестабильная погода, в некоторых областях ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Эстония вернула медведя-хулигана Прошу в Россию - Sputnik Азербайджан
Видео
Медведя-хулигана Прошу вернули домой - видео

В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно. Ночью и утром в некоторых местах ожидается мелкий дождь, ветер северо-восточный. Температура воздуха на полуострове ночью составит 4-6, днем - от 10 до 13 градусов тепла, в Баку ночью 4-6, днем - 11-13 градусов выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.

В западных регионах республики осадков в целом не предвидится, при этом вечером в некоторых северных и восточных районах пройдут дожди, в горах возможен мокрый снег. Ночью и утром местами туман, восточный ветер в некоторых областях усилится. Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 10-17 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до 5 градусов тепла, днем воздух прогреется до 2-7 градусов.

Прогнозируемое на 19 ноября на Абшероне слабое колебание метеорологических факторов в целом благотворно скажется на самочувствии людей, однако повышенная влажность может вызвать дискомфорт у некоторых метеозависимых граждан.

Лента новостей
0