Новости

Синоптики рассказали, где в Азербайджане ждать дождей

© Sputnik / Murad OrujovДевушки под зонтами в Баку
Девушки под зонтами в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вечером среды в столичном регионе, а также на севере и востоке республики ожидаются дожди, при этом температура воздуха по сравнению в предыдущими днями особенно не изменится.

БАКУ, 12 ноя — Sputnik. В среду, 13 ноября, на территории Азербайджана местами ожидается переменчивая погода, к вечеру синоптики обещают дожди и ветер, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Tar ustası Qurban Verdiyev  - Sputnik Азербайджан
Новости
Звуки музыки и добра: душа родного города до сих пор живет в сердце мастера из Шуши

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Утром в некоторых местах возможен туман и морось, вечером ожидается дождь. Северо-западный ветер во второй половине дня может усилиться. Температура воздуха на полуострове ночью составит 9-11, днем - от 15 до 18 градусов тепла. В Баку ночью 9-11, днем - 16-18 градусов выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 769 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 75-85%, днем - 55-65%.

В регионах Азербайджана день также пройдет без осадков, однако вечером в некоторых северных и восточных районах возможны дожди, временами осадки примут интенсивный характер. Ночью и утром местами туман, ветер восточный, умеренный. Температура воздуха ночью составит 6-11, днем 16-21 градус выше нуля, в горах ночью от 2 до 7 градусов тепла, днем воздух прогреется до 12-17 градусов.

"Дети читают собакам": лохматые слушатели помогают бороться со страхами >>

Прогнозируемые на 13 ноября на Абшероне слабое и умеренное колебание метеорологических факторов будут в основном способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0