Новости

"Бабье лето" продолжается: синоптики огласили прогноз погоды на понедельник

© Sputnik / Ilham Mustafayev Göygöl gölünün ətrafında çay
 Göygöl gölünün ətrafında çay - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Метеорологи ожидают временами туманный, но теплый день, с переменной облачностью и без осадков, местами воздух прогреется до 23 градусов.

БАКУ, 10 ноя — Sputnik. В понедельник, 11 ноября, в столице и регионах Азербайджана продолжается "бабье лето": день пройдет практически без осадков, а слабая облачность позволит воздуху сохранить тепло, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Гранатовый хоровод - фестиваль в Гёйчае - Sputnik Азербайджан
Видео
Гранатовый хоровод: видео с фестиваля в Гёйчае

В Баку и на Абшеронскоим полуострове ожидается переменная облачность, ночью и утром местами возможен туман, днем ветер сменит направление с южного на юго-западное. Температура воздуха на Абшероне ночью составит 10-14 градусов тепла, днем до 18-22 градусов, в черте города ночью температура составит 12-14 градусов, днем воздух прогреется до 19-21 градуса выше нуля. Атмосферное давление снизится с 770 до 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 75-85%, днем - 55-65%.

Когда корова гуляет по дороге, или Поможет ли штраф научить людей порядку >>

В районах страны преимущественно без осадков, однако ночью и утром в отдельных местностях ожидается туман, будет дуть западный ветер. Температура воздуха в регионах ночью будет чуть ниже, чем в столице и составит 6-11 градусов, однако днем воздух прогреется до 18-23 градусов. В горах ночью 3-8 градусов тепла, днем - от 13 до 18 выше нуля.

Лента новостей
0